
017 Диск Craft отрезной алмазный со сплошной режущей кромкой 250*25.4*2,6*10мм кафеля, керамики
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100017
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100017
Диск отрезной алмазный со сплошной режущей кромкой 250*25.4*2,6*10мм - мокрый рез резка кафеля, керамики
Назначение - резка кафеля и керамики. Благодаря цельной режущей кромке дают ровный без сколов шов. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Отдельная их серия оснащена лазерными шлицами, предотвращающими деформационные корпуса при случайном перегреве во время работы. Использование - только с водяным охлаждением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴