100053
Диск отрезной алмазный универсальный turbo segment 150*22.2*1.8*10мм - сухой рез армован.бетона камня, кирпич, тротуарной плитки
Назначение - резки кирпича, бетона, песчаника, бруски, асбеста и других абразивных материалов. Серия универсальных турбо-сегментных дисков имеет более широкий спектр использования - от природного камня, бетона до огнеупорного, силикатные кирпича, армированного бетона, бордюрного камня. Зазор между сегментами способствуют быстрому охлаждению диска как при сухой резке, так и при использовании охлаждающие жидкости. При работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение обязательно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Камень, Тротуарная плитка, Бетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



