
096 Диск Craft отрезной алмазный segment-гл.рез 230*10*22,2мм
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100096
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100096
Диск алм. segment-гл.рез 230*10*22,2мм "сухой/мокрый рез" абразив.бет./камень/кинь/кирпич/блоки/азбест/шамот
Назначение - резка кафеля и керамики, мрамора. Ромбообразная форма резца способствует самоочищению от шлака и позволяет работать с средней жесткости мрамором даже дисками холодного отжима. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диски с укрепленным фланцем корпусом меньше подвержены деформации при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Абразив |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


