
22-2 Диск Craft алм. горячего отжима с ромбовидным резцом и фланцем и 125*F22.2*1.2*10мм
439 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100022-2
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100022-2
Диск отрезной алмазный горячего отжима с ромбовидным резцом и фланцем и лазерными шлицами 125*F22.2*1.2*10мм - мокрое резки керамогранита, гранитные плитки, мрамора
Назначение - резка кафеля и керамики, мрамора. Ромбообразная форма резца способствует самоочищению от шлака и позволяет работать с средней жесткости мрамором даже дисками холодного отжима. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диски с укрепленным фланцем корпусом меньше подвержены деформации при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Керамогранит/мрамор/плитка |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый блистер

