
112-4 Диск Craft алм. горячего отжима со сплошным резцом, фланцем и лазерными шлицами 125*22,2*1,2*10мм
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100112-4
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100-112-4
Диск Craft алмазный горячего отжима со сплошным резцом, фланцем и лазерными шлицами 125*22,2*1,2*10мм - мокрый/сухой резки керамики, керамогранита, кафеля
Назначение - резка кафеля и керамики. Благодаря цельной режущей кромке дают ровный без сколов шов. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Отдельная их серия оснащена лазерными шлицами, предотвращающими деформационные корпуса при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴