
104 Диск алмазный Craft вакумный с изогнутым корпусом 125*22.2*2.0*36/6мм мокрое сухое резки и шлиф. гранита
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100104
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Craft вакумный с изогнутым корпусом 125*22.2*2.0*36/6мм мокрое сухое резание и шлифовка гранита, металла, бетона, керамогранита
технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Металл, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
