
101 Диск алмазный Craft вакумный 125*22.2*1.4*36/6мм мокрый сухой рез керамогранита, кафеля, металла
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100101
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Craft вакумный 125*22.2*1.4*36/6мм мокрый сухой рез керамогранита, бетона, кафеля, металла
технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Металл, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
