
210 Диск алмазный 115*22.2*8мм сухой/мокрый рез для армов. бэт. гранита, мрамора, песчаника
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 281-210
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт. 281-210
Назначение - резка бетона, армированного бетона, песчаника, брусчатки. Турбированные диски горячего прессования высокоэффективны при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Ряд дисков оснащены съемными или стационарными (штампированными) фланцами. Благодаря смещению на толщину фланца упрощается рез в труднодоступных местах. Диски с изогнутым корпусом предлагаются только горячепрессованные и предназначены для криволинейной резки. Используются как наухо, так и водяным охлаждением, при работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение является обязательным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Мрамор, Гранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴