
241 Диск алмазный Triplex segment 125/3*M14*2*10 мм. Штроборез (3 диска) на фланке!-штроба 22мм
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100241
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100241
Диск алмазный Triplex segment 125/3*М14*2*10мм, ширина резки 22 мм, сухая нарезка штроб в кирпиче/штукатурке/бетоне
С Фланцом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴

