
141 Диск штроборез алмазный double segment 125/2*М14*1,6*10мм, Штроборез (2 Диска) фланци, штроба 15ммм
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100141
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100141
Диск отрезной алмазный double segment 125/2*М14*22,2*1,6*10мм, ширина резки 15 мм - сухое нарезание штра в кирпиче, штукатурке, бетоне NEW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

