
140 Диск штроборез алмазный segment/лазер 125*22,2*10*10мм
1 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100140
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100140
Диск отрезной алмазный segment/лазер 125*22,2*10*10мм (ширина резца 10мм, высота резца 10мм) сухой рез. кирпичик/бетон Premium Штроборез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴




