
139 Диск штроборез алмазный segment 125*22,2*10мм, угол 45 градусов резки
878 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100139
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100139
Диск отрезной алмазный segment 125*22,2*10мм, угол 45 градусов резки штроборез
Диск отрезной алмазный "segment" 125*22,2мм, высота резки 10мм, максимальная ширина резки 10мм, сегмент, угол 45 градусов. сухой рез кирпича, бетона, камня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴
