
103 Диск алм extra ваккумный segment универсальный.вакуумный 125*22,2*1,8*5мм
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100103
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100103
Диск алм extra segment универсальный.вакуумный 125*22,2*1,8*5мм - мокрый/сухой рез и шлифовка гранита, металла, бетона, керамогранита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Металл |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴