Артикул 100047
046 Диск відрізний алмазний "segment" 230*22,2*2.4*10мм - сухий різ цегли, бетону, тротуарної плитки, піщанику
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
