
056 Диск отрез.алм.унов. turbo segment 230*22.2*2,4*10мм - сухой.рез армован.бетона
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100056
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100056
Диск отрез.алм.унов. turbo segment 230*22.2*2,4*10мм - сухой.рез армован.бетона камня, кирпич, тротуарной плитки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴


