
395 Коронка алмазная вакумная Craft 105 мм с трехгранным хвостовиком и направляющим сверлом гранит, керамогранит
1 508 ₴
- В наличии
- Код: 102395
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт.102-395
Алмазна коронка Ø 105 мм,
Алмазная коронка Diamond Vac Tech обеспечивает долгий срок службы при сухом сверлении твердой керамики.
Высококлассные алмазы обеспечивают очень высокие скорости сверления, а технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Изделие предназначено для плитки - от мягкой настенной плитки до очень твердой плитки для пола, например из каменной керамики.
коронка оснащена направляющим сверлом, для легкого и четкого сверления материала. А трегранный хвостовик разрешено использовать с дрелью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 105 мм |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 105 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴

