
005 Диск Craft алмазный гальванический 125*22,2*1,6*36/36 селения мокрая реза мрамор/калеля
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100005
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Диск отрезной алмазный гальванический со сплошным резцом 125*22,2*1,6*36/36мм - мокрое резки кафеля, мрамора.
Изготовлены гальваническим методом закрепления синтетического алмазного зерна на корпусе из твердой инструментальной стали. Типи: со сплошным резцом, турбо, турбо-сегментные, с плоским и изогнутым корпусом. Назначение - тонкое, чистое резание стекла, кафеля, видов кварца, а также мягкого и средней твердости мрамор, известняка, ладомита. Диски с изогнутым корпусом используются для шлифовки. Гальванический способ нанесения алмазного зерна подразумевает обязательное водяное охлаждение во время работы. Алмазные диски, изготовленные методом вакуумного вспышка, позволяют получить алмазный слой с максимальной концентрацией алмазного зерна, что подразумевает их универсальное использование: женщине резки марму, гранита, бетона, металла, пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Плитка |
| Вид обработки | Чистый рез, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 701 ₴
