
Зубило Sds-max, 18х400х20 мм
253 ₴
- В наличии
- Код: 304-333
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило лопатка SDS-МАХ 18х400х20 мм
Уникальная форма зубила позволяет работать дольше.
Благодаря своей форме зубило меньше застревает.
Длина: 400 мм
Диаметр: 18 мм
Тип хвостовика: SDS-МАХ
Ширина зубила: 20 мм.
Форма зубила плоская
Используется:
Для демонтажа кирпича.
Для разрушения бетона.
Для демонтажа плитки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Основные | |
| Диаметр | 18 |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина | 400 |
| Длина рабочей поверхности | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


