Зубило лопатка SDS-МАХ 18х400х50 мм
Уникальная форма зубила позволяет работать дольше.
Благодаря своей форме зубило меньше застревает.
Длина: 400 мм
Диаметр: 18 мм
Тип хвостовика: SDS-МАХ
Ширина зубила: 50 мм.
Форма зубила плоская
Используется:
Для демонтажа кирпича.
Для разрушения бетона.
Для демонтажа плитки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Основные | |
| Диаметр | 18 |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина | 400 |
| Длина рабочей поверхности | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



