
002 Диск отрезной алмазный гальванический Craft со сплошным резцом 125*22.2*1.2*18м
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100002
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Диск отрезной алмазный гальванический со сплошным резцом 125*22.2*1.2*18мм - мокрое резки кафеля, мрамора, стекла
Изготовлены гальваническим методом закрепления синтетического алмазного зерна на корпусе из твердой инструментальной стали. Типы: со сплошным резцом, турбо, турбо-сегментные, с плоским и изогнутым корпусом. Назначение - тонкое, чистое резание стекла, кафеля, видов кварца, а также мягкого и средней твердости мрамора, известняка, ладомита. Диски с изогнутым корпусом используются для шлифовки. Гальванический способ нанесения алмазного зерна подразумевает обязательное водяное охлаждение во время работы. Алмазные диски, изготовленные методом вакуумного вспышка, позволяют получить алмазный слой с максимальной концентрацией алмазного зерна, что подразумевает их универсальное использование: сухой резка марма, гранита, бетона, металла, пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | шлифовка |
- Цена: 371 ₴
