
12-3 Диск Craft алм.гарного отжима со сплошным резцом 125*22.2*1.2*10мм мокрый/сух рез лок/керам
793 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100332
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной.алмаз.гарого отжима со сплошным резцом и лазерными шлицами 125*22.2*1.2*10 мм - мокрое/сухое резан.кахеля, керамогранита
Назначение - резка кафеля и керамики. Благодаря цельной режущей кромке дают ровный без сколов шов. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Отдельная их серия оснащена лазерными шлицами, предотвращающими деформационные корпуса при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴


