
156 Диск отрезной алмазный лазерный Craft turbo segment 230*22.2*2,4*10мм
1 238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100156
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной алмазный лазерный turbo segment 230*22.2*2,4*10мм - сухой рез гранита, мрамора, бетона.
Диски высокоэффективные при работе с гранитом, керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диск высокого качества!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамика, плитка |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴