Новинка

022 Диск алм. с ромбовидным резцом 125*22.2*1.4*10мм - мокрый/сух рез кафеля/керамики/мармуру
259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100022
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный с ромбовидным резцом 125*22.2*1.4*10мм - мокрый и сухой рез кафеля/керамики/мрамора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

