
046 Диск алмазный segment 230*22,2*10мм сухой. рез кирпич/бетон/тротуарная плитка/песчаник
506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100046
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул 100046
046 Диск отрезной алмазный "segment" 230*22,2*2.,4*10мм - сухой рез кирпича, бетона, тротуарной плитки, песчанику
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Песчаник, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


