Новинка

54 Диск алм turbo segment 180*22.2*10мм с/рез бетон
476 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100054
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100054
Диск отрезной алмазный универсальный turbo segment 180*22.2*1.8*10мм - сухой рез армован.бетона камня, кирпич, тротуарной плитки
Назначение - резки кирпича, бетона, песчаника, бруски, асбеста и других абразивных материалов. Серия универсальных турбо-сегментных дисков имеет более широкий спектр использования - от природного камня, бетона до огнеупорного, силикатные кирпича, армированного бетона, бордюрного камня. Зазор между сегментами способствуют быстрому охлаждению диска как при сухой резке, так и при использовании охлаждающие жидкости. При работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение обязательно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

