Новинка

030 Диск алмазный 125*22,2*1,2*10мм, hot press. Сухое/мокре резки керамогранита и мрамора
476 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100030
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт.100030
Диск алмазный 125*22,2*1,2*10мм, hot press. Сухое/мокре резки керамогранита и мрамора
Назначение - резка бетона, армированного бетона, песчаника, брусчатки. Турбированные диски горячего прессования высокоэффективны при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Ряд дисков оснащены съемными или стационарными (штампированными) фланцами. Благодаря смещению на толщину фланца упрощается рез в труднодоступных местах. Диски с изогнутым корпусом предлагаются только горячепрессованные и предназначены для криволинейной резки. Используются как наухо, так и водяным охлаждением, при работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение является обязательным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Песчаник, Бетон |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

