
035 Диск алмазный 125*25,4/FМ14*2*10мм, turbo, hot press алюминиевый фланец.
442 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100035
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Арт.100035
Диск алмазный 125*25,4/FМ14*2*10мм, turbo, hot press алюминиевый фланец. Сухое/мокре резки гранита, мрамора, керамогранита
Назначение - резка бетона, армированного бетона, песчаника, брусчатки. Турбированные диски горячего прессования высокоэффективны при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Ряд дисков оснащены съемными или стационарными (штампированными) фланцами. Благодаря смещению на толщину фланца упрощается рез в труднодоступных местах. Диски с изогнутым корпусом предлагаются только горячепрессованные и предназначены для криволинейной резки. Используются как наухо, так и водяным охлаждением, при работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение является обязательным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Песчаник |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
- Цена: 442 ₴



