
013 Диск отрезной Craft алмазный со сплошной режущей кромкой 180*25.4/22.2*2*10мм
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100013
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
арт. 100013
Диск отрезной алмазный со сплошной режущей кромкой 180*25.4/22.2*2*10мм - мокрый рез резка кафеля, керамики
Назначение - резка кафеля и керамики. Благодаря цельной режущей кромке дают ровный без сколов шов. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Отдельная их серия оснащена лазерными шлицами, предотвращающими деформационные корпуса при случайном перегреве во время работы. Использование - только с водяным охлаждением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴