
034 Диск CRAFT отрезной алмазный turbo с штампованным фланцем 125*F22,2*1,8*10mm
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100034
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Артикул 100034
Диск отрезной алмазный turbo с штампованным фланцем 125*F22,2*1,8*10mm - сухой/мокре резка бетона, камня, мрамора
Назначение - резка бетона, армированного бетона, песчаника, брусчатки. Турбированные диски горячего прессования высокоэффективны при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Ряд дисков оснащены съемными или стационарными (штампированными) фланцами. Благодаря смещению на толщину фланца упрощается рез в труднодоступных местах. Диски с изогнутым корпусом предлагаются только горячепрессованные и предназначены для криволинейной резки. Используются как наухо, так и водяным охлаждением, при работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение является обязательным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
- Цена: 186 ₴