
026 Диск CRAFT алмазный горячего отжима с ромбовидным резцом 250*25,4*1,8*10mm
1 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100027-1
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт. 100026
Диск отрезной алмазный горячего отжима с ромбовидным резцом 250*25,4*1,8*10mm - мокрый рез керамогранита, кафеля, мрамора
Назначение - резка кафеля и керамики, мрамора. Ромбообразная форма резца способствует самоочищению от шлака и позволяет работать с средней жесткости мрамором даже дисками холодного отжима. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диски с укрепленным фланцем корпусом меньше подвержены деформации при случайном перегреве во время работы. Использование - только с водяным охлаждением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴
