
033 Диск отрезной алмазный горячего отжима turbo 125*22.2*1.3*7мм
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100033
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Артикул 100033
Диск отрезной алмазный горячего отжима turbo 125*22.2*1.3*7мм – сухой и мокрой резки гранита, армированного бетона, мрамора
Назначение - резка бетона, армированного бетона, песчаника, брусчатки. Турбированные диски горячего прессования высокоэффективны при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Ряд дисков оснащены съемными или стационарными (штампированными) фланцами. Благодаря смещению на толщину фланца упрощается рез в труднодоступных местах. Диски с изогнутым корпусом предлагаются только горячепрессованные и предназначены для криволинейной резки. Используются как наухо, так и водяным охлаждением, при работе с твердыми материалами (гранит, мрамор) водяное охлаждение является обязательным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Армированный бетон, Гранит, Камень |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
- Цена: 343 ₴
