
282-230 Диск PRAKTA алмазный горячего отжима 230*22.2*1.8*6мм керамогранит
654 ₴
- Нет в наличии
- Код: 282-230
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Арт. 1-205-3
Диск отрезной алмазный горячего отжима со сплошной режущей кромкой и лазерными шлицами 230*22.2*1.8*6мм - мокрое и сухое резка кафеля, гранитные плитки, керамогранита (1-205-3)
Назначение - резка кафеля и керамики. Благодаря цельной режущей кромке дают ровный без сколов шов. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Отдельная их серия оснащена лазерными шлицами, предотвращающими деформационные корпуса при случайном перегреве во время работы. Использование - только с водяным охлаждением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prakta |
| Назначение | керамогранит |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴