
12-2 Диск Craft алмазний гарячого пресування 125*22.2*1.2*10мм
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100012-2
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Арт.100012-2
Диск алмазный отрезной по керамограниту 125/22, 2/1,2мм, ширина алмазного напыления 10мм. Диск очень хорошего качества!
Використовуються як з водяним охолодженням, так і насухо, але водяне охолодження подовжує робочий ресурс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Асфальт, Бетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество сегментов | 6 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prakta |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
