
104165 Диск пильный CRAFT Т.С.Т. для дерева и ламината165*20мм*72Т
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104165
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Арт.104-165
Диск пильный Т.С.Т. для дерева и ламината 160*20мм*72Т
Пильные диски изготовлены из инструментальной стали высокого качества и предназначены для распиловки разнообразных пород древесины и изделий из нее. Диски с небольшим количеством зубов хорошо подходят для поперечной резки твердого и мягкого дерева, со средним количеством зубов - более универсальны, могут использоваться для поперечной и продольной резки. Диски с большим количеством зубов идеально подходят для резки твердой древесины, фанеры, ДСП. Серия дисков с изменяющимся углом заточки зубов – лучший вариант для работы с панелями с двусторонней ламинацией. Для резки алюминия, пластмассы, ламината прекрасно подходят диски с трапециевидным зубом. Благодаря комплектации адаптерами пильные диски можно использовать на большинстве типов ручных и промышленных циркулярных станков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prakta |
- Цена: 324 ₴