
315 Диск пильный Craft Т.С.Т. 305*30мм*100Т, ламинат
923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104315
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Арт. 104315
Диск пильный Т.С.Т. 305*30мм*100Т, ламинат
Пильные диски изготовлены из инструментальной стали высокого качества и предназначены для распиловки различных пород древесины и изделий из нее. Диски с небольшим количеством зубов хорошо подходят для поперечной резки твердого и мягкого дерева, со средним количеством зубов более универсальны, могут использоваться для поперечной и продольной резки. Диски с большим количеством зубов идеально подходят для резки твердой древесины, фанеры, ДСП. Серия дисков с изменяющимся углом заточки зубов – лучший вариант для работы с панелями с двусторонней ламинацией. Для резки алюминия, пластмассы, ламината отлично подходят диски с трапециевидным зубом. Благодаря комплектации адаптерами пильные диски можно использовать на большинстве типов ручных и промышленных циркулярных станков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| По ламинату | 100 зубов |
- Цена: 923 ₴