
110 Сверло Craft quadro 10мм с шестигранным хвостовиком - керамика, стекло
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267-110
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт.102050
Свердло quadro 10мм с шестигранным хвостовиком - керамика, стекло
Изготовлены из твердой инструментальной стали, с впаяным пикообразным или четырехгранным резцом из сверхпрочного карбидо-вольфрамового сплава, с различными типами хвостовиков. Используются с дрелью или шуруповертом, сверление выполняется на низких оборотах с водяным охлаждением, особенно при работе с твердыми материалами (керамогранит). При сухом сверлении сверло быстрее изнашивается, "горит", возможны сколы. Сверла с алмазным покрытием изготовлены гальваническим методам, могут использоваться только с водяным охлаждением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴