
Сверло-бур Craft SDS-MAX, 24х800 мм квадро
1 241 ₴
- В наличии
- Код: 049-1074
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт.049-1074
Свердло-бур SDS-MAX, 24х800 мм
Изготовлены из твердой инструментальной стали, рабочий резец – из сверхпрочного карбидо-вольфрамового сплава, с SDS + и SDS MAX хвостовиками. Используются с перфоратором Форма и заточка твердосплавной пластины обеспечивает быстрое эффективное сверление. Тип спіралі 4S уменьшает нагрузку на бур при глубоком сверлении и облегчает избавление от шлака
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 700 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴