
001 Диск отрезной алмазный гальванический Craft с цельной режущей кромкой 125*22.2*1.2*18мм
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100001
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
Диск отрезной алмазный гальванический со сплошным резцом 125*22.2*1.2*18мм - мокрая резка кафеля, мрамора, стекла
Изготовлены гальваническим методом закрепления синтетического алмазного зерна на корпусе из твердой инструментальной стали. Типы: со сплошным резцом, турбо, турбо-сегментные, с плоским и изогнутым корпусом. Назначение – тонкая, чистая резка стекла, кафеля, разновидностей кварца, а также мягкого и средней жесткости мрамора, известняка, доломита. Диски с изогнутым корпусом используются для шлифовки. Гальванический способ нанесения алмазного зерна подразумевает обязательное водяное охлаждение во время работы. Алмазные диски, изготовленные методом вакуумного спекания, позволяют получить алмазный слой с максимальной концентрацией алмазного зерна, что предполагает их универсальное использование: сухая резка мрамора, гранита, бетона, металла, пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Зернистость | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | шлифовка |
- Цена: 394 ₴

