
004 Диск алмазный гальванический 100*22,2*1,2*20мм - сельщи мокрая шлифования кафеля, стекла, зерно.100
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100004
- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
004 Диск алмазный гальванический с изогнутым корпусом и сплошным резцом 100*22,2*1,2*36мм - сельщи мокрые шлифования кафеля, мрамор, стекла
Изготовлены гальваническим методом закрепления синтетического алмазного зерна на корпусе из твердой инструментальной стали. Типы: со сплошным резцом, турбо, турбо-сегментные, с плоским и изогнутым корпусом. Назначение - тонкое, чистое резание стекла, кафеля, видов кварца, а также мягкого и средней твердости мрамора, известняка, ладомита. Диски с изогнутым корпусом используются для шлифовки. Гальванический способ нанесения алмазного зерна подразумевает обязательное водяное охлаждение во время работы. Алмазные диски, изготовленные методом вакуумного вспышка, позволяют получить алмазный слой с максимальной концентрацией алмазного зерна, что подразумевает их универсальное использование: женщине резки марму, гранита, бетона, металла, пластмассы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Оргстекло, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Зернистость | 100 |
- Цена: 326 ₴


