
022-4 Диск отрезное.алмаз Craft горячего отжима с ромбов. резцом, стационарным и съемным фланцем
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100022-4
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
022-4 Диск отрезное.алмаз. горячего отжима с ромбовидным резцом, стационарным и сьемным фланцами 125*F22.2/FМ14*1.2/1,4*10мм - мокрое/сухое резание керамогранита, мрамора, керамики
Назначение - резка кафеля и керамики, мрамора. Ромбообразная форма резца способствует самоочищению от шлака и позволяет работать с средней жесткости мрамором даже дисками холодного отжима. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диски с укрепленным фланцем корпусом меньше подвержены деформации при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴