
76 Диск алмазный Craft turbo segment protekted 230*22.2*2.4*10мм - сухой/мокрый глубь рез камня
551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100076
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100076
Диск отрезной алмазный turbo segment protekted 230*22.2*2.4*10мм - сухой/мокре глубокая резка камня, бетона, армированного бетона
Алмазные диски с дополнительными боковыми сегментами изготовлены методом холодного или горячего отжима и предназначены для работы с широким спектром строительных материалов. В отличие от дисков с обычным резцом (без боковых сегментов) позволяют выполнять эффективную комфортную глубокую резку. Благодаря дополнительным боковым сегментам меньше изнашиваются от боковых нагрузок и имеют более длительный срок использования. Используются как с водяным охлаждением, так и насухо, но водяное охлаждение удлиняет рабочий ресурс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Армированный бетон, Камень |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


