
23 Диск алмазный Craft с ромбовидным резцом 150*22.2*1.8*10мм - мокрое резки кафеля, керамики
281 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100023
+380 (95) 395-49-40
Менеджер- +380 (50) 539-94-43менеджер
- +380 (67) 779-07-37менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной алмазный с ромбовидным резцом 150*22.2*1.8*10мм - мокрое резки кафеля, керамики, мрамора
Назначение - резка кафеля и керамики, мрамора. Ромбообразная форма резца способствует самоочищению от шлака и позволяет работать с средней жесткости мрамором даже дисками холодного отжима. Диски горячего прессуня высокоэффективные при работе с керамогранитом, мрамором, гранитной плиткой, обеспечивают тонкое чистое резание. Диски с укрепленным фланцем корпусом меньше подвержены деформации при случайном перегреве во время работы. Использование - как с водяным охлаждением, так и насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | керамика, плитка |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴